Hasil Pertandingan Kualifikasi PD Zona Eropa

Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa (FIFA)

Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa, Sabtu (7/9) dinihari WIB.

Kazakhstan 2-1 Kepulauan Faroe

Rusia 4-1 Luksemburg

Rep. Ceko 1-2 Armenia

Norwegia 2-0 Siprus

Macedonia 2-1 Wales

Ukraina 9-0 San Marino

Malta 1-2 Denmark

Turki 5-0 Andorra

Rumania 3-0 Hungaria

Latvia 2-1 Lithuania

Georgia 0-0 Prancis

Bosnia-Herzegovina 0-1 Slovakia

Finlandia 0-2 Spanyol

Swiss 4-4 Islandia

Slovenia 1-0 Albania

Estonia 2-2 Belanda

Republik Irlandia 1-2 Swedia

Jerman 3-0 Austria

Liechtenstein 0-1 Yunani

Polandia 1-1 Montenegro

Serbia 1-1 Kroasia

Irlandia Utara 2-4 Portugal

Italia 1-0 Bulgaria

Inggris 4-0 Moldova

Skotlandia 0-2 Belgia

 

GROUP A
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Belgium

8

7

1

0

15

2

22

Croatia

8

5

2

1

11

5

17

Serbia

8

2

2

4

10

10

8

FYR Macedonia

7

2

1

4

5

8

7

Wales

7

2

0

5

7

16

6

Scotland

8

1

2

5

4

11

5

 

GROUP B
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Italy

7

5

2

0

13

4

17

Bulgaria

7

2

4

1

11

5

10

Czech Republic

7

2

3

2

7

6

9

Armenia

7

3

0

4

8

9

9

Denmark

7

2

3

2

8

10

9

Malta

7

1

0

6

3

16

3

 

GROUP C
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Germany

7

6

1

0

25

7

19

Sweden

7

4

2

1

13

8

14

Austria

7

3

2

2

15

8

11

Republic of Ireland

7

3

2

2

13

12

11

Kazakhstan

7

1

1

5

4

16

4

Faroe Islands

7

0

0

7

3

22

0

 

GROUP D
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Netherlands

7

6

1

0

22

4

19

Romania

7

4

1

2

13

10

13

Hungary

7

3

2

2

13

11

11

Turkey

7

3

1

3

12

7

10

Estonia

7

2

1

4

5

11

7

Andorra

7

0

0

7

0

22

0

 

GROUP E
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Switzerland

7

4

3

0

12

5

15

Norway

7

3

2

2

9

7

11

Albania

7

3

1

3

7

7

10

Iceland

7

3

1

3

12

13

10

Slovenia

7

3

0

4

9

10

9

Cyprus

7

1

1

5

4

11

4

 

GROUP F
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Portugal

8

5

2

1

16

8

17

Russia

7

5

0

2

12

3

15

Israel

6

3

2

1

15

8

11

Northern Ireland

7

1

3

3

6

11

6

Azerbaijan

7

0

4

3

3

9

4

Luxembourg

7

0

3

4

4

17

3

 

GROUP G
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Bosnia-Herzegovina

7

5

1

1

23

4

16

Greece

7

5

1

1

8

4

16

Slovakia

7

3

3

1

8

5

12

Latvia

7

2

1

4

8

15

7

Lithuania

7

1

2

4

5

10

5

Liechtenstein

7

0

2

5

3

17

2

 

GROUP H
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

England

7

4

3

0

25

3

15

Montenegro

8

4

3

1

15

8

15

Ukraine

7

4

2

1

19

4

14

Poland

7

2

4

1

13

8

10

Moldova

8

1

2

5

4

15

5

San Marino

7

0

0

7

0

38

0

 

GROUP I
Team

MP

W

D

L

GF

GA

Pts

Spain

6

4

2

0

10

2

14

France

6

3

2

1

8

4

11

Finland

6

1

3

2

4

6

6

Georgia

6

1

2

3

3

7

5

Belarus

6

1

1

4

4

10

4

 Sumber (klasemen): fifa.com

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.